Постоянные читатели

пятница, 17 августа 2012 г.

День проснувшихся улиток=) Я проснулась и поползла по улочкам Одессы.


17 августа 
День проснувшихся улиток

Иногда мы, как улитки, закрываемся в своих домиках-коробочках-ракушках, изредка сонно и осторожно показываясь оттуда... А ведь мир вокруг такой живой, цветной и искрящийся! Он стоит того, чтобы проснуться пораньше, выбраться из своего домика и окунуться в его разноцветное и многоголосое буйство!Просыпайтесь, улитки!
Я проснулась...и поползла по улочкам Одессы...
Заползла сначала на Староконный рынок..посмотреть зверюшек...хотя надеялась попасть на блошиный рынок там, поглядеть всякие винтажные штучки )))Но он работает только по выходным =(Зато увидела хорька.... мммммммм....как мне его хотелось....


 На Деребасовской открылась фабрика шоколада! облизываюсь....


 Шикарная кошка из Ювелирного магазина.
 Любимая арт площадь.

 Замерзла "як цуцык" =) Пошла в торг.центр Афины греться...
Интересная витрина...
 А в  магазинчике с этой подушкой, купила джинсовый пиджачек... греюсь )
 Потом зашла на Пасажже в художественный магазин... пробыла там  наверное больше часа,потому что растворилась в нем...вауууууууууууу......





2 комментария:

  1. Боже мой, какая красота! Этот город не возможно не любить, все такое яркое, солнечное, таинственное. Но меня больше всего привлекли сладости в кадушках!)) Это что такое?

    ОтветитьУдалить
  2. Ммммммм...это такая вкуснятина...правда не очень дешевая (((( это шоколад-шоколадные конфеты- труфеля ...всякие вкусняшечки с разными начинками...Ой тебе надо посмотреть пост ,о том,как мы ездили на эту Шоколадную фабрику во Львове... там виднодаже ,как шоколад делают ...ммм...заходи по ссылке :

    http://pismavoblaka.blogspot.com/2012/03/i.html

    ОтветитьУдалить

Ласковое слово и кошке приятно ))).... муррррр....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...