Постоянные читатели

вторник, 5 марта 2013 г.

5 день радости ) и отчет по знакам )))

День как в тумане...всю ночь не спалось...думалось..и думалось ...
В 05:50 прозвенел будильник... а я еще не спала... потом следующий в 07:03 ..и решила ,что пора пить кофе..ночь прошла незаметно рядом возле меня...

Здравствуй утро ) 
Я открыта новому дню ,
и новому позитиву ) 1 -думая о задании , отвела дочурку в школу... И сразу же вернувшись домой, войдя в подъезд я увидела его ... знак  очень творческий... сначала один ... банки с краской.. более чем красноречиво говорили мне  о том ,что я на верном пути.. На Пути Художника ))) ,а потом сразу не заставил себя долго ждать и следующий... прямо под мой ленивый носик подсунули статью о художнице...Сто лет не смотрела местные газеты... не люблю я их, в них всегда ,какие то грустные статьи...что кто то кого то обижает, то детей, то животных.. И тут газета сама нашла меня .. )))

2- После уроков ,мы с Евой пошли к ее однокласснице, репетировать восточный танец...Надурачились и натанцевались ...Наши маси будут на утреннике  .в честь 8 марта танцевать ) такие прикольные ...

3- Было приятно ,даже с гордостью приняли  приглашение от школы  выступать так же на праздничном концерте в школе ) ...Звезда моя )))

4- В гостях повезло поласкать удивительную киску Марси... Обожаю вислоухих котов... Они какие то сказочные ...

5- ожидаемый позитив.. я сегодня раньше усну, учитывая то ,что я 2 суток не спала ))) Там и сон нормализуется...

3 комментария:

  1. Буду с удовольствием радоваться с вами ))) Давайте знакомиться ? )) Вместе радоваться на много веселей ))) Проект у Арины собрал таких интересных людей . Читаю и улыбаюсь - здорово !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой...я с удовольствием ) Инна ))) Побежала ,в твой блог ... радоваться с тобой )))

      Удалить
  2. Инна, прекрасные знаки! Удачи тебе на пути!

    Инуша

    ОтветитьУдалить

Ласковое слово и кошке приятно ))).... муррррр....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...