Постоянные читатели

среда, 19 сентября 2012 г.

День выгуливания настроения


19 сентября 
День выгуливания настроения

Вы когда-нибудь выгуливали свое настроение? Навряд ли. Думаю, что скорее, вы пытались, и вполне вероятно, даже успешно, его нагулять. А вы попробуйте его выгулять! Отнеситесь к этой идее серьезно, с чувством, толком и расстановкой!
Любая кошка, любая собака подтвердит вам, что любит, когда ее выводят на прогулку. А чем хуже настроение, ваше личное собственное настроение? Это ведь такая тонкая многогранная субстанция, целая Вселенная! А любому живому существу так необходима свобода, свобода полета, свобода мысли.
А что может быть лучше, чем вывести на прогулку свое настроение! Может быть, ему не хватает тихой вечерней прохлады или ярких солнечных лучей, может быть легкий осенний дождик утолит его невыносимую жажду, а золотистая листва, шуршащая под ногами в уютном парке напомнит о чем-то важном как знать? Попробуйте. И ваше настроение засверкает новыми оттенками, зазвучит удивительными нотками, улыбнется вам самой загадочной теплой и нежной улыбкой! И тогда вы обретете еще одного закадычного преданного друга.
Осенью настроение любит пить чай ,кушать ВКУСНЯШЕЧКИ и читать сказки. А сегодня, одев цветные носки с пальцами и вооружившись цветным зонтиком, идет в осень. Улыбаться прохожим и радоваться жизни, прыгать по лужам, и собирать букеты из желтых листьев. Спрашивается где поводок, выгуливаем же? Только вот кто кого :)
Мы с утра приготовили нашему НАСТРОЕНИЮ ВКУСНЯШЕЧКИ : блинчики с  маком и киви )))
А вечером пошли выгуливать настроение, и нашего голубого слоника из Тольятти =)










4 комментария:

  1. Слоник путешественник ))))))))))))) Очень умилительно и трогательно, что вы с ним даже гуляете. ))) Мне очень приятно и слоня доволен. )))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Слоня у нас как король )))) мы его любим сильно )))) всегда рядом с нами...
    Вот и имечко получилось... так и будем называть -Слоня )

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная прогулка :) И фото красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки большое.... да теплые деньки были...красотааааааааааа

      Удалить

Ласковое слово и кошке приятно ))).... муррррр....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...